Kalender

Montag

Fairies Album Staffel 3 / Morgens - Abends
Orient / 19:00 Uhr - Abends
Classroom of the Elite Staffel 2 / 15:30 Uhr - Abends
Cardfight!! Vanguard: overDress Staffel 3 / 17:40 Uhr - Abends

Dienstag

Love Live! Superstar!! Staffel 2 / Morgens - Abends
Overlord Staffel 4 / 20:15 Uhr - Abends
Cinderella Chef (Meng Qi Shi Shen) Staffel 3 / Morgens - Abends
Vermeil in Gold / 20:15 Uhr - Abends
Jashin-chan Dropkick!! (Jashin-chan Dropkick) Staffel 3 / 20:00 Uhr - Abends

Mittwoch

Smile of the Arsnotoria the Animation (Warau Arsnotoria Sun!) / 15:00 Uhr - Abends
The Prince of Tennis II: U-17 World Cup (Shin Tennis no Ouji-sama: U-17 World Cup) / 18:00 Uhr - Abends
My Stepmom’s Daughter is My Ex (Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta) / 17:00 Uhr - Abends
Uncle from Another World (Isekai Ojisan) / Abends
Harem in the Labyrinth of Another World (Isekai Meikyuu de Harem wo) / 17:30 Uhr - Abends

Donnerstag

The Yakuza’s Guide to Babysitting (Kumichou Musume to Sewagakari) / 17:30 Uhr - Abends
Hataraku Maou-sama! (The Devil is a Part-Timer!) Staffel 2 / Abends

Freitag

Bucchigire! (Shine On! Bakumatsu Bad Boys) / 15:30 Uhr - Abends
Danmachi Staffel 4 (Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darou ka: Familia Myth) / 20:15 Uhr - Abends
Made in Abyss Staffel 2 / Abends
Shadows House Staffel 2 / 18:30 Uhr - Abends
Kanojo, Okarishimasu (Rent a Girlfriend) / 20:30 Uhr - Abends
Phantom of the Idol (Kami Kuzu☆Idol) / 20:15 Uhr - Abends
Lucifer and the Biscuit Hammer (Hoshi no Samidare) / 20:45 Uhr - Abends

Samstag

Dragon Quest: Dai no Daibouken / Morgens - Abends
Love All Play / 12:00 Uhr - Abends
Black Summoner (Kuro no Shoukanshi) / 16:30 Uhr - Abends
Lycoris Recoil / 18:00 Uhr - Abends
Extreme Hearts / 19:30 Uhr - Abends
The Maid I Hired is Mysterious (Saikin Yatotta Maid ga Ayashii) / 20:45 Uhr - Abends
Shadowverse Flame / Morgens - Abends
Aoashi / 14:00 Uhr - Abends
Shoot! Goal to the Future / 17:00 Uhr - Abends
Utawarerumono Mask of Truth (Utawarerumono: Futari no Hakuoro) / 18:45 Uhr - Abends
Kakkou no Iinazuke (A Couple of Cuckoos) / 20:00 Uhr - Abends
A Herbivorous Dragon of 5,000 Years Gets Unfairly Villainized / Morgens - Abends
Teppen!!!!!!!!!!!!!!! Laughing ‚til you Cry / 16:00 Uhr - Abends
Musashino! / 17:30 Uhr - Abends
Engage Kiss / 19:00 Uhr - Abends
Kingdom Staffel 4 / 20:30 Uhr - Abends

Sonntag

One Piece / Morgens - Abends
Parallel World Pharmacy (Isekai Yakkyoku) / 15:30 Uhr - Abends
Yurei Deco / 17:30 Uhr - Abends
Digimon Ghost Game / Morgens - Abends
Hanabi-chan is Often Late / 16:00 Uhr - Abends
Fuuto Pi / 18:00 Uhr - Abends
Boruto / 11:00 Uhr - Abends
RWBY: Ice Queendom (RWBY: Hyousetsu Teikoku) / 17:00 Uhr - Abends

Unbestimmt

Detektiv Conan
My Isekai Life (Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita)
Shaman King 2021
Tokyo Mew Mew New
Summer Time Rendering
Call of the Night (Yofukashi no Uta)